Налоговые консультанты в Дубае - AN OVERVIEW

Налоговые консультанты в Дубае - An Overview

Налоговые консультанты в Дубае - An Overview

Blog Article


Свяжитесь с нами сегодня, позвольте нам упростить бухгалтерский учет и помочь вашему бизнесу расти.

Подоходный налог не платится физическими лицами, в том числе и иностранными резидентами. Для иностранцев также преимуществом является отсутствие платы по пенсионному налогу.

Операции или контракты с клиентами на суше или доход, полученный на материке, скорее всего, будут рассматриваться как бизнес с материком и могут привлекать КТ. Для филиала, созданного на материке, любая прибыль, полученная от него, облагается налогом по ставке девять процентов, но любой другой пассивный доход, такой как проценты, роялти и т. д., не подлежит налогообложению.

К тому же, найти неплохого специалиста не так уж и легко, поскольку няня не просто должна хорошо относиться к дитю, но и обучать, развивать его, хорошо знать хотя бы английский (если – не русский) язык и понимать хоть что-то в медицинской помощи на случай непредвиденных обстоятельств. Куда проще отдать своего ребенка в детский сад, где побеспокоятся и о его здоровье, всестороннем воспитании, и подготовке к школе.

Все это делает Дубай отличным финансовым центром, из которого можно координировать свой бизнес.

Вакансии Вопрос - ответ Единый реестр налоговых консультантов Официальный сайт Министерство по налогам и сборам Республики Беларусь О министерстве Формы документов Административные процедуры Обращения граждан и юридических лиц

Новые резиденты обычно селятся и открывают свой бизнес в зонах свободной торговли Дубая.

Аутсорсинг также read more позволяет предприятиям сосредоточиться на своей основной деятельности и снижает риск финансового мошенничества или ошибок.

Наличие маленьких детей не позволяет женщинам сразу же приступить к работе. Наверняка бабушки-дедушки или прочие родные, которые могли бы поспособствовать в воспитании ребенка, остались дома. Можно, конечно, не брать с собой малышей, однако длительная разлука с родителями не оказывает на ребенка благоприятное влияние, поэтому большинство привозят детей с собой. В Дубае у работающих экспатов два пути: нанять няню или отдать малыша в детский сад. Услуги няни в ОАЭ, хотя и не слишком дорогие, могут оказаться не по карману некоторым иммигрантам.

Если у вас имеется возможность отправить своего ребенка с мая по сентябрь-октябрь в более умеренную климатическую зону, то это лишь пойдет ему на пользу. Если же нет, то о его здоровье и том, чтобы дитя не получило тепловой удар, позаботится квалифицированный персонал детского сада.

Полное руководство по покупке недвижимости в Испании в качестве иностранца

Фактически, наше присутствие и контакты в Дубае делают нас вашим идеальным партнером и спутником при решении этой непростой задачи… Итак, чего вы ждете? Свяжитесь с нами прямо сейчас.

У вас старая версия браузера, в ней недоступны новые функции Яндекс Карт Обновить браузер

Объединенные Арабские Эмираты перешли на режим налогообложения через НДС. Для правительства это был не только источник дохода, но и «параметр политики» и «численная оценка» роста. Благодаря модернизации экономики, приведению в соответствие с международными стандартами и обеспечению финансовой дисциплины юрисдикция будет привлекать больше бизнеса в будущем.

Report this page